И сделала открытие: я ужасно люблю своего мужа, и мне нравятся его друзья.
В ресторане какому-то пожилому дядечке стало плохо, он спал с лица и повалился на скамеечку на выходе. Рядом топтались пара пожилых людей, в компании которых он ужинал. Единственный человек из всей ресторанной публики, которому было не все равно, был мой муж - он рванул к дядечке помог уложить, поднять ноги, выяснить, что дядечка диабетик и сказать официанту, чтоб быстро принес что-то сладкое.
Пожалуйста, я хочу, чтоб, если мне придется где-то терять сознание или нуждаться в срочной врачебной помощи, пусть мой муж будет в это время рядом.
А друг - он известный в своей области специалист, кроме того, разносторонне эрудированный человек, читает лекции во всяких университетах и выступает на научных и технологических семинарах. А я тут с ним запросто сижу, выпиваю и закусываю, еще и перебиваю и подзуживаю, вместо ценить и смотреть в рот, не дыша. Скажите же, хорошо?
В этом ресторанчике я была впервые, вкусно-красиво и камин посередине. Мы уходили последними, и получилось сфотографировать этот камин без помех
