Без привязки ко времени, можно будет смотреть видеоуроки когда нам удобно.
Кто со мной?
Это будет мой второй опыт, первым был бесплатный урок в Иль-Макияж, была у них такая акция, бесплатный урок, после которого впаривали кисти и косметику. Ну, мне впарить легко :(
Мэйк я выбросила через пару дней, кисть сразу, ибо лезла из нее щетина. Бронзер еще валяется где-то, только я им не пользуюсь никогда. Вот и весь опыт.
Ролики бесподобной Лизы Элдридж я видела, но там непорусску, и не совсем для моей категории населения, скажем так :)
(да, да, я читаю косметичку, и israel_beauty, и открыла для себя бб-кремы, и знаю дорогу на клубничку и ebay, и вообще. И я уже вступила в тот благословенный возраст, когда кичиться тем, что я совсем не крашусь - некомильфо. А краситься неумело никому нинада!)